SMA6T68CAY Диод: TVS
SMA6T68CAY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMA6T68CAY.pdf 620.6kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
68В
Обратное напряжение макс.
58,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
6,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
SMA6T68CAY
#SMA6T68CAY
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMA6T68CAY
#SMA6T68CAY
SMA6T68CAY
TVS DIODE 58.1VWM 121VC SMA
SMA6T68CAY TVS DIODE 58.1VWM 121VC SMA
SMA6T68CAY
TVS DIODE 58.1VWM 121VC SMA
SMA6T68CAY
SMA6T68CAY
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Bi
SMA6T68CAY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Bi