SMAJ130CA Диод: защитный; 400Вт; 151
5В; 1,9А; двунаправленный; ±5%; DO214AC
SMAJ130CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ130CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
151,5В
Обратное напряжение макс.
130В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
1,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ130CA BRIGHTKING, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS Диод: защитный; 400Вт; 151,5В; 1,9А; двунаправленный; ±5%; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BRIGHTKING
SMAJ130CA
#SMAJ130CA
SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BRIGHTKING
SMAJ130CA
#SMAJ130CA
SMA
Littelfuse
SMAJ130CA
#SMAJ130CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 151,5В; 1,9А; двунаправленный; ±5%; DO214AC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMAJ130CA
#SMAJ130CA-LF
SMAJ130CA
TVS DIODE 130VWM 209VC SMA
SMAJ130CA TVS DIODE 130VWM 209VC SMA
SMAJ130CA
TVS DIODE 130VWM 209VC SMA
SMAJ130CA
Bourns
SMAJ130CA
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC
Bourns
SMAJ130CA TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC
SMAJ130CA
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC
SMAJ130CA
SMAJ130CA
SMAJ130CA None
SMAJ130CA
SMAJ130CA None
SMAJ130CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 130Vr 400W 1.9A 5% BiDirectional
SMAJ130CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 130Vr 400W 1.9A 5% BiDirectional