SMAJ130CA-13-F SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 130V ROHS 5K
SMAJ130CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ130CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES INC SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 130V ROHS 5K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Diodes Incorporated
SMAJ130CA-13-F
#DIISMAJ130CA13F
SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 130V ROHS 5K
Diodes Incorporated
SMAJ130CA-13-F
#DIISMAJ130CA13F
SMAJ130CA-13-F
#DIISMAJ130CA13F
SMAJ130CA-13-F
#DIISMAJ130CA13F
DIODES INC
SMAJ130CA-13-F
#DTRL10552
TVS-DIODE BI 0,4KW 152V SMA RoHSconf
DIODES INC
SMAJ130CA-13-F
#DTRL10552