SMAJ160CA Диод: защитный; 400Вт; 187
5В; 1,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AC
SMAJ160CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Bourns SMAJ160CA SMAJ160CA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMAJ160CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
187,5В
Обратное напряжение макс.
160В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
1,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ160CA LITTELFUSE, TSMC, BOURNS INC., BOURNS Диод: защитный; 400Вт; 187,5В; 1,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
SMAJ160CA
#SMAJ160CA
Bourns
SMAJ160CA
#SMAJ160CA
None
Littelfuse
SMAJ160CA
#SMAJ160CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 187,5В; 1,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMAJ160CA
#SMAJ160CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMAJ160CA
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AC
SMAJ160CA TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AC
SMAJ160CA
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AC
SMAJ160CA
SMAJ160CA
TVS DIODE 160VWM 259VC SMA
SMAJ160CA TVS DIODE 160VWM 259VC SMA
SMAJ160CA
SMAJ160CA None
SMAJ160CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160Vr 400W 1.5A 5% BiDirectional
SMAJ160CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160Vr 400W 1.5A 5% BiDirectional