SMAJ180CA Диод: защитный; 400Вт; 211
5В; 1,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AC
SMAJ180CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ180CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
211,5В
Обратное напряжение макс.
180В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
1,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ180CA LITTELFUSE, BOURNS Диод: защитный; 400Вт; 211,5В; 1,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SMAJ180CA
#SMAJ180CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 211,5В; 1,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMAJ180CA
#SMAJ180CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bourns
SMAJ180CA
TVS DIODE 180VWM 292VC SMA
Bourns
SMAJ180CA TVS DIODE 180VWM 292VC SMA
SMAJ180CA
TVS DIODE 180VWM 292VC SMA
SMAJ180CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 180Vr 400W 1.4A 5% BiDirectional
SMAJ180CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 180Vr 400W 1.4A 5% BiDirectional