SMAJ18CA-E3/61. Диод: защитный; 300Вт; 20В; 13
7А; двунаправленный; SMA; TransZorb®
SMAJ18CA-E3/61.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ18CA-E3-61.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
300Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SMA
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
20В
Обратное напряжение макс.
18В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
13,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ18CA-E3/61. VISHAY SEMICONDUCTOR, GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 300Вт; 20В; 13,7А; двунаправленный; SMA; TransZorb® можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
Ожидается поставка
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
SMA
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
Диод: защитный; 300Вт; 20В; 13,7А; двунаправленный; SMA; TransZorb®
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMAJ18CA-E3/61
#SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61.
SMAJ18CA-E3/61.
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMAJ18CA-E3/61 None
SMAJ18CA-E3/61
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
SMAJ18CA-E3/61 TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
SMAJ18CA-E3/61
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Vishay Semiconductors
SMAJ18CA-E3/61
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 18V 5% Bi
Vishay Semiconductors
SMAJ18CA-E3/61 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 400W 18V 5% Bi
Vishay General Semiconductor
SMAJ18CA-E3/61 None
Vishay Semiconductor
SMAJ18CA-E3/61
DIODE TVS SINGLE BI-DIR 18V 400W
Мин. заказ: 20 шт.
Vishay Semiconductor
SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61
#814-1402P
SMAJ18CA-E3/61
#814-1402P
SMAJ18CA-E3/61
SMAJ18CA-E3/61