SMAJ220CA Диод: защитный; 400Вт; 220В; 1
1А; двунаправленная; DO214AC
SMAJ220CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ220CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
259В
Обратное напряжение макс.
220В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
1,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ220CA LITTELFUSE, AVX, BOURNS Диод: защитный; 400Вт; 220В; 1,1А; двунаправленная; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
SMAJ220CA
#SMAJ220CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 220В; 1,1А; двунаправленная; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMAJ220CA
#SMAJ220CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SMAJ220CA
TVS DIODE 220VWM 356VC SMA
SMAJ220CA TVS DIODE 220VWM 356VC SMA
SMAJ220CA
TVS DIODE 220VWM 356VC SMA
SMAJ220CA
AVX
SMAJ220CA
AVX
Bourns
SMAJ220CA
Bourns
SMAJ220CA
SMAJ220CA None
SMAJ220CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 220volts 1uA 1.1 Amps Bi-Dir
SMAJ220CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 220volts 1uA 1.1 Amps Bi-Dir
SMAJ220CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 220Vr 400W 1.1A 5% BiDirectional
SMAJ220CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 220Vr 400W 1.1A 5% BiDirectional