SMAJ33CA-TP Диод: защитный; 400Вт; 36
7В; 7,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AC
SMAJ33CA-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMAJ33CA-TP.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
36,7В
Обратное напряжение макс.
33В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
7,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ33CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диод: защитный; 400Вт; 36,7В; 7,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMAJ33CA-TP
#SMAJ33CA-TP
Диод: защитный; 400Вт; 36,7В; 7,5А; двунаправленный; ±5%; DO214AC
Мин. заказ: 5 шт.
SMAJ33CA-TP
#SMAJ33CA-TP
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Components (MCC)
SMAJ33CA-TP
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 400 Watts
SMAJ33CA-TP Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 33V 400 Watts