SMAJ60CA-13-F SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 60V ROHS 5K
SMAJ60CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ60CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES INC, DIODES SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 60V ROHS 5K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DIODES
SMAJ60CA-13-F
DIODES
SMAJ60CA-13-F
None
Diodes Incorporated
SMAJ60CA-13-F
SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 60V ROHS 5K
Diodes Incorporated
SMAJ60CA-13-F
#DIISMAJ60CA13F
SMAJ60CA-13-F
#DIISMAJ60CA13F
SMAJ6.0CA-13-F
#DIISMAJ6V0CA13F
SMAJ6.0CA-13-F
#DIISMAJ6V0CA13F
SMAJ60CA-13-F
#DIISMAJ60CA13F
SMAJ60CA-13-F
#DIISMAJ60CA13F
SMAJ6.0CA-13-F
SMAJ6.0CA-13-F
DIODES INC
SMAJ6.0CA-13-F
#DTRL10679
TVS-DIODE BI 0,4KW 7V SMA RoHSconf
DIODES INC
SMAJ6.0CA-13-F
#DTRL10679