SMAJ85CA-13-F
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMAJ85CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 8.5V ROHS 5K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIODES
SMAJ85CA-13-F #2571704 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Diodes Incorporated
SMAJ8.5CA-13-F SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 8.5V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
SMAJ85CA-13-F
#DIISMAJ85CA13F |
SMAJ85CA-13-F #DIISMAJ85CA13F SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 85V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ8.5CA-13-F
#DIISMAJ8V5CA13F |
SMAJ8.5CA-13-F #DIISMAJ8V5CA13F SMA/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 400W 8.5V ROHS 5K Цены по запросу По запросу
SMAJ85CA-13-F
#DIISMAJ85CA13F |
SMAJ8.5CA-13-F
#DIISMAJ8V5CA13F |