SMBJ110CA Диод: защитный; 600Вт; 110В; 3
4А; двунаправленная; DO214AA
SMBJ110CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse SMBJ110CA SMBJ110CA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMBJ110CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
128,5В
Обратное напряжение макс.
110В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
3,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ110CA ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, BOURNS Диод: защитный; 600Вт; 110В; 3,4А; двунаправленная; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SMBJ110CA
#SMBJ110CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMBJ110CA
#SMBJ110CA
None
SMBJ110CA
#SMBJ110CA
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMBJ110CA
#SMBJ110CA
None
SMBJ110CA
#SMBJ110CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 110В; 3,4А; двунаправленная; DO214AA
SMBJ110CA
#SMBJ110CA-LF
ON Semiconductor
SMBJ110CA
ON Semiconductor
SMBJ110CA
Bourns
SMBJ110CA
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AA
Bourns
SMBJ110CA TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AA
SMBJ110CA
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AA
SMBJ110CA
SMBJ110CA
TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
SMBJ110CA TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
SMBJ110CA
TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
SMBJ110CA
SMBJ110CA
SMBJ110CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 110volts 5uA 3.4 Amps Bi-Dir
SMBJ110CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 110volts 5uA 3.4 Amps Bi-Dir
SMBJ110CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 110Vr 600W 3.4A 5% BiDirectional
SMBJ110CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 110Vr 600W 3.4A 5% BiDirectional
Fairchild Semiconductor
SMBJ110CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 110V 600W SMB Bidirectional
Fairchild Semiconductor
SMBJ110CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 110V 600W SMB Bidirectional