SMBJ 150 CA Диод: защитный; 600Вт; 150В; 2
5А; двунаправленная; DO214AA
SMBJ 150 CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ150CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
176В
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
2,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ 150 CA ROCHESTER ELECTRONICS, LTL, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS Диод: защитный; 600Вт; 150В; 2,5А; двунаправленная; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
SMBJ150CA
#SMBJ150CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 150В; 2,5А; двунаправленная; DO214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMBJ150CA
#SMBJ150CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bourns
SMBJ150CA
Мин. заказ: 5 шт.
Bourns
SMBJ150CA
None
LTL
SMBJ150CA
LTL
SMBJ150CA
None
TSMC
SMBJ150CA
DIODE, FAIRCHILD, SMBJ150CA
TSMC
SMBJ150CA
DIODE, FAIRCHILD, SMBJ150CA
SMBJ150CA
DIODE, FAIRCHILD, SMBJ150CA
SMBJ150CA
DIODE, FAIRCHILD, SMBJ150CA
SMBJ150CA
#802-2275P
DIODE, FAIRCHILD, SMBJ150CA
SMBJ150CA
#802-2275P
DIODE, FAIRCHILD, SMBJ150CA
Rochester Electronics
SMBJ150CA
#REISMBJ150CA
TVS DIODE, 600W, 150V, DO-214AA
Rochester Electronics
SMBJ150CA
#REISMBJ150CA