SMBJ15CA-13-F SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 15.0V ROHS 3K
SMBJ15CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ15CA-13-F DIODES INCORPORATED, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC, DIODES SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 15.0V ROHS 3K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DIODES
SMBJ15CA-13-F
DIODES
SMBJ15CA-13-F
None
Zetex Semiconductor
SMBJ15CA-13-F
600W 15V TRANSIENT VOLTAGE SUPPR. SMB
Zetex Semiconductor
SMBJ15CA-13-F
SMBJ15CA-13-F
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
SMBJ15CA-13-F
SMBJ15CA-13-F
#823-1722P
SMBJ15CA-13-F
#823-1722P
Diodes Incorporated
SMBJ15CA-13-F
#DIISMBJ15CA13F
SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 15.0V ROHS 3K
Diodes Incorporated
SMBJ15CA-13-F
#DIISMBJ15CA13F
SMBJ15CA-13-F
#DIISMBJ15CA13F
SMBJ15CA-13-F
#DIISMBJ15CA13F
DIODES INC
SMBJ15CA-13-F
#DTRL8031
TVS-DIODE BI 0,6KW 18V SMB RoHSconf
DIODES INC
SMBJ15CA-13-F
#DTRL8031