SMBJ20CA-13-F TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMB
SMBJ20CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Diodes Incorporated
SMBJ20CA-13-F
#DIISMBJ20CA13F
SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 20V ROHS 3K
Diodes Incorporated
SMBJ20CA-13-F
#DIISMBJ20CA13F
SMBJ20CA-13-F
#DIISMBJ20CA13F
SMBJ20CA-13-F
#DIISMBJ20CA13F
DIODES INC
SMBJ20CA-13-F
#DTRL10700
TVS-DIODE BI 0,6KW 24V SMB RoHSconf
DIODES INC
SMBJ20CA-13-F
#DTRL10700