SMBJ26CA-13-F SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 26.0V ROHS 3K
SMBJ26CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ26CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES INC, DIODES SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 26.0V ROHS 3K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DIODES
SMBJ26CA-13-F
DIODES
SMBJ26CA-13-F
None
Diodes Incorporated
SMBJ26CA-13-F
#DIISMBJ26CA13F
SMB/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 600W 26.0V ROHS 3K
Diodes Incorporated
SMBJ26CA-13-F
#DIISMBJ26CA13F
SMBJ26CA-13-F
#DIISMBJ26CA13F
SMBJ26CA-13-F
#DIISMBJ26CA13F
DIODES INC
SMBJ26CA-13-F
#DTRL10702
TVS-DIODE BI 0,6KW 31V SMB RoHSconf
DIODES INC
SMBJ26CA-13-F
#DTRL10702