SMBJ51CA-TP Диод: TVS; 600Вт; 56
7В; 7,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
SMBJ51CA-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ51CA-TP.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
56,7В
Обратное напряжение макс.
51В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
7,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ51CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MCC, MICRO COMMERCIAL CO Диод: TVS; 600Вт; 56,7В; 7,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCC
SMBJ51CA-TP
#SMBJ51CA-TP
SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCC
SMBJ51CA-TP
#SMBJ51CA-TP
SMB
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMBJ51CA-TP
#SMBJ51CA-TP
Диод: TVS; 600Вт; 56,7В; 7,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Мин. заказ: 5 шт.
SMBJ51CA-TP
#SMBJ51CA-TP
Micro Commercial Co
SMBJ51CA-TP
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB
Micro Commercial Co
SMBJ51CA-TP TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB
Micro Commercial Components (MCC)
SMBJ51CA-TP
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 600 Watts
SMBJ51CA-TP Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 51V 600 Watts