SMBJ78CA
#SMBJ78CA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SMBJ78CA.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
600Вт |
Производитель |
LITTELFUSE |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
DO214AA |
Ток утечки |
1мкА |
Напряжение пробоя |
91,25В |
Обратное напряжение макс. |
78В |
Конструкция диода |
двунаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
glass passivated |
Импульсный ток |
4,8А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ78CA ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LF7, FS8 Диод: защитный; 600Вт; 78В; 4,8А; двунаправленная; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0736
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
TSMC
SMBJ78CA #SMBJ78CA SMD TVS Diode Bip 600W 78V SMB Цены по запросу По запросу
SMBJ78CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 78Vr 600W 4.8A 5% BiDirectional |
Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
SMBJ78CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W TVS Diode Bidirectional |
TSMC
SMBJ78CA #166-1919 DIODE, FAIRCHILD, SMBJ78CA Цены по запросу По запросу
SMBJ78CA #802-2370 DIODE, FAIRCHILD, SMBJ78CA Цены по запросу По запросу
SMBJ78CA #802-2370P DIODE, FAIRCHILD, SMBJ78CA Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
SMBJ78CA #85411000 Diode TVS Single Bi-Dir 78V 600W 2-Pin SMBJ T/R Цены по запросу По запросу
SMBJ78CA #DTRL10749 TVS-DIODE BI 0,6KW 91V SMB RoHSconf Цены по запросу По запросу