SMBJ7V5CA Диод: TVS; 600Вт; 8
33÷9,21В; 46,5А; двунаправленный; ±5%; SMB
SMBJ7V5CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJ7V5CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
TAIWAN SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
SMB
Ток утечки
200мкА
Напряжение пробоя
8,33...9,21В
Обратное напряжение макс.
7,5В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
46,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJ7V5CA ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, TSMC Диод: TVS; 600Вт; 8,33÷9,21В; 46,5А; двунаправленный; ±5%; SMB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TSMC
SMBJ7V5CA
#SMBJ7V5CA-TSC
Диод: TVS; 600Вт; 8,33÷9,21В; 46,5А; двунаправленный; ±5%; SMB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TSMC
SMBJ7V5CA
#SMBJ7V5CA-TSC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ON Semiconductor
SMBJ7V5CA
ON Semiconductor
SMBJ7V5CA
None
SMBJ7V5CA
SMBJ7V5CA None
SMBJ7V5CA
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMB
SMBJ7V5CA TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMB
SMBJ7V5CA
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMB
SMBJ7V5CA
Fairchild Semiconductor
SMBJ7V5CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 7.5V 600W Bidirectional
Fairchild Semiconductor
SMBJ7V5CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 7.5V 600W Bidirectional
SMBJ7V5CA
SMBJ7V5CA None
SMBJ7V5CA
Diode TVS Single Bi-Dir 7.5V 600W 2-Pin SMBJ T/R
SMBJ7V5CA