SMCJ11CA Диод: TVS; 1
5кВт; 12,2В; 82,5А; двунаправленный; SMC
SMCJ11CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ11CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
CDIL
Корпус
SMC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
12,2В
Обратное напряжение макс.
11В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
82,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ11CA ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, BOURNS, DC COMPONENTS, CDIL, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 1,5кВт; 12,2В; 82,5А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SMCJ11CA
#SMCJ11CA
DO-214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SMCJ11CA
#SMCJ11CA
DO-214AB
CDIL
SMCJ11CA
#SMCJ11CA-CDI
Диод: TVS; 1,5кВт; 12,2В; 82,5А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMCJ11CA
#SMCJ11CA-CDI
Littelfuse
SMCJ11CA
#SMCJ11CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 11В; 82,5А; двунаправленная; DO214AB
Littelfuse
SMCJ11CA
#SMCJ11CA-LF
DC COMPONENTS
SMCJ11CA
#SMCJ11CA
Диод: защитный; 1,5кВт; 12,2В; 82,4А; двунаправленная; DO214AB
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DC COMPONENTS
SMCJ11CA
#SMCJ11CA
Bourns
SMCJ11CA
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Bourns
SMCJ11CA TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
SMCJ11CA
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
SMCJ11CA
SMCJ11CA
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
SMCJ11CA TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
SMCJ11CA
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMC
SMCJ11CA
SMCJ11CA
TSMC
SMCJ11CA
TSMC
SMCJ11CA None
SMCJ11CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11Vr 1500W 82.5A 5% BiDirectional
SMCJ11CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11Vr 1500W 82.5A 5% BiDirectional
Fairchild Semiconductor
SMCJ11CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional
Fairchild Semiconductor
SMCJ11CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional