SMCJ15CA Диод: TVS; 1
5кВт; 16,7В; 61,5А; двунаправленный; SMC; бобина,лента
SMCJ15CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ15CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
DC COMPONENTS
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
16,7В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
61,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ15CA CDIL, DC COMPONENTS Диод: TVS; 1,5кВт; 16,7В; 61,5А; двунаправленный; SMC; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DC COMPONENTS
SMCJ15CA
#SMCJ15CA-DC
Диод: TVS; 1,5кВт; 16,7В; 61,5А; двунаправленный; SMC; бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMCJ15CA
#SMCJ15CA-DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CDIL
SMCJ15CA
#SMCJ15CA-CDI
Мин. заказ: 5 шт.
CDIL
SMCJ15CA
#SMCJ15CA-CDI