SMCJ160CA Диод: TVS; 1
5кВт; 178В; 5,8А; двунаправленный; SMC
SMCJ160CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ160CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
CDIL
Корпус
SMC
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
178В
Обратное напряжение макс.
160В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
5,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ160CA CDIL, LITTELFUSE, BOURNS, TSMC, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, LF7, VISHAY Диод: TVS; 1,5кВт; 178В; 5,8А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
SMCJ160CA
#SMCJ160CA
SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMCJ160CA
#SMCJ160CA
CDIL
SMCJ160CA
#SMCJ160CA-CDI
Диод: TVS; 1,5кВт; 178В; 5,8А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMCJ160CA
#SMCJ160CA-CDI
Littelfuse
SMCJ160CA
#SMCJ160CA-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 187,5В; 5,8А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Littelfuse
SMCJ160CA
#SMCJ160CA-LF
SMCJ160CA
TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
SMCJ160CA TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
SMCJ160CA
TVS DIODE 160VWM 259VC SMC
SMCJ160CA
ON Semiconductor
SMCJ160CA
ON Semiconductor
SMCJ160CA
SMCJ160CA
Bourns
SMCJ160CA
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
Bourns
SMCJ160CA TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
SMCJ160CA
TVS DIODE 160VWM 259VC DO214AB
SMCJ160CA
SMCJ160CA
SMCJ160CA None
SMCJ160CA
SMCJ160CA None
Fairchild Semiconductor
SMCJ160CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional
Fairchild Semiconductor
SMCJ160CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W TVS Bidirectional
SMCJ160CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160Vr 1500W 5.8A 5% BiDirectional
SMCJ160CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160Vr 1500W 5.8A 5% BiDirectional
SMCJ160CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160volts 5uA 5.8 Amps Bi-Dir
SMCJ160CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 160volts 5uA 5.8 Amps Bi-Dir
SMCJ160CA
Diode TVS Single Bi-Dir 160V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
SMCJ160CA