SMCJ16CA-13-F SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 16.0V ROHS 3K
SMCJ16CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ16CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES INC, DIODES SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 16.0V ROHS 3K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DIODES
SMCJ16CA-13-F
DIODES
SMCJ16CA-13-F
None
Diodes Incorporated
SMCJ16CA-13-F
#DIISMCJ16CA13F
SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 16.0V ROHS 3K
Diodes Incorporated
SMCJ16CA-13-F
#DIISMCJ16CA13F
SMCJ16CA-13-F
#DIISMCJ16CA13F
SMCJ16CA-13-F
#DIISMCJ16CA13F
DIODES INC
SMCJ16CA-13-F
#DTRL11296
TVS-DIODE BI 1,5KW 19V SMC RoHSconf
DIODES INC
SMCJ16CA-13-F
#DTRL11296