SMCJ17CA-13-F Диод: защитный; 1
5кВт; 18,9÷20,9В; 53,3А; двунаправленный; SMC
SMCJ17CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMCJ17CA-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
18,9...20,9В
Обратное напряжение макс.
17В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
53,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ17CA-13-F DIODES(), DIO, DIODES INCORPORATED Диод: защитный; 1,5кВт; 18,9÷20,9В; 53,3А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
SMCJ17CA-13-F
#SMCJ17CA-13-F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES()
SMCJ17CA-13-F
#SMCJ17CA-13-F
DIODES INCORPORATED
SMCJ17CA-13-F
#SMCJ17CA-13-F
Диод: защитный; 1,5кВт; 18,9÷20,9В; 53,3А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SMCJ17CA-13-F
#SMCJ17CA-13-F
SMCJ17CA-13-F
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 17.0V
SMCJ17CA-13-F Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 17.0V
SMCJ17CA-13-F
#DIISMCJ17CA13F
SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 17.0V ROHS 3K
SMCJ17CA-13-F
#DIISMCJ17CA13F