SMCJ28CA13F SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 28.0V ROHS 3K
SMCJ28CA13F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ28CA13F DIODES INCORPORATED, DIODE, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 28.0V ROHS 3K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Zetex Semiconductor
SMCJ28CA-13-F
DIODE TVS BIDIR 28V 1.5KW 2PIN SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Zetex Semiconductor
SMCJ28CA-13-F
Цены по запросу
Поставка:
SMCJ28CA-13-F
#751-5098P
SMCJ28CA-13-F
#751-5098P
SMCJ28CA-13-F
SMCJ28CA-13-F
Diodes Incorporated
SMCJ28CA-13-F
#DIISMCJ28CA13F
SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 28.0V ROHS 3K
Diodes Incorporated
SMCJ28CA-13-F
#DIISMCJ28CA13F
SMCJ28CA-13-F
#DIISMCJ28CA13F
SMCJ28CA-13-F
#DIISMCJ28CA13F
DIODES INC
SMCJ28CA-13-F
#DTRL10736
TVS-DIODE BI 1,5KW 33V SMC RoHSconf
DIODES INC
SMCJ28CA-13-F
#DTRL10736