SMCJ30CA-13-F SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 30.0V ROHS 3K
SMCJ30CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ30CA-13-F DIODES INCORPORATED, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 30.0V ROHS 3K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Zetex Semiconductor
SMCJ30CA-13-F
DIODE TVS BIDIR 30V 1.5KW 2PIN SMC
Zetex Semiconductor
SMCJ30CA-13-F
SMCJ30CA-13-F
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMCJ30CA-13-F
SMCJ30CA-13-F
#751-5091P
SMCJ30CA-13-F
#751-5091P
Diodes Incorporated
SMCJ30CA-13-F
#DIISMCJ30CA13F
SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 30.0V ROHS 3K
Diodes Incorporated
SMCJ30CA-13-F
#DIISMCJ30CA13F
SMCJ30CA-13-F
#DIISMCJ30CA13F
SMCJ30CA-13-F
#DIISMCJ30CA13F
DIODES INC
SMCJ30CA-13-F
#DTRL9792
TVS-DIODE BI 1,5KW 35V SMC RoHSconf
DIODES INC
SMCJ30CA-13-F
#DTRL9792