SMCJ64CA-13-F SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 64.0V ROHS 3K
SMCJ64CA-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMCJ64CA-13-F DIODES INCORPORATED, DIODES, DIODES INC SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 64.0V ROHS 3K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Diodes Incorporated
SMCJ64CA-13-F
#DIISMCJ64CA13F
SMC/ / PROTECTION TVS BIDIRECTIONAL 1500W 64.0V ROHS 3K
Diodes Incorporated
SMCJ64CA-13-F
#DIISMCJ64CA13F
SMCJ64CA-13-F
#DIISMCJ64CA13F
SMCJ64CA-13-F
#DIISMCJ64CA13F
DIODES INC
SMCJ64CA-13-F
#DTRL10743
TVS-DIODE BI 1,5KW 75V SMC RoHSconf
DIODES INC
SMCJ64CA-13-F
#DTRL10743