SMDJ12CA Диод: TVS; 3кВт; 13
3÷14,7В; 150,75А; двунаправленный; SMC
SMDJ12CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ12CA.pdf
Напряжение пробоя
13,3...14,7В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
150,75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ12CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 13,3÷14,7В; 150,75А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ12CA
#SMDJ12CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 13,3÷14,7В; 150,75А; двунаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ12CA
#SMDJ12CA-DC