SMDJ130CA Диод: TVS; 3кВт; 144÷159В; 14
35А; двунаправленный; SMC
SMDJ130CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ130CA.pdf
Напряжение пробоя
144...159В
Обратное напряжение макс.
130В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
14,35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ130CA LF7, LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 144÷159В; 14,35А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SMDJ130CA
#SMDJ130CA
SOT23-6
Ожидается поставка
Littelfuse
SMDJ130CA
#SMDJ130CA
SOT23-6
DC COMPONENTS
SMDJ130CA
#SMDJ130CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 144÷159В; 14,35А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ130CA
#SMDJ130CA-DC
SMDJ130CA
#SMDJ130CA-LF
Диод: защитный; 3кВт; 151,5В; 14,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
SMDJ130CA
#SMDJ130CA-LF