SMDJ13CA Диод: TVS; 3кВт; 14
4÷15,9В; 139,53А; двунаправленный; SMC
SMDJ13CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ13CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Производитель
DC COMPONENTS
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
14,4...15,9В
Обратное напряжение макс.
13В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
139,53А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ13CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 14,4÷15,9В; 139,53А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ13CA
#SMDJ13CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 14,4÷15,9В; 139,53А; двунаправленный; SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ13CA
#SMDJ13CA-DC