SMDJ15CA Диод: TVS; 3кВт; 16
7÷18,5В; 122,95А; двунаправленный; SMC
SMDJ15CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ15CA.pdf
Напряжение пробоя
16,7...18,5В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
122,95А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ15CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 16,7÷18,5В; 122,95А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ15CA
#SMDJ15CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 16,7÷18,5В; 122,95А; двунаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ15CA
#SMDJ15CA-DC