SMDJ160CA Диод: TVS; 3кВт; 178÷197В; 11
58А; двунаправленный; SMC
SMDJ160CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ160CA.pdf
Напряжение пробоя
178...197В
Обратное напряжение макс.
160В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
11,58А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ160CA LF7, BRIGHTKING, DC COMPONENTS, LITTELFUSE Диод: TVS; 3кВт; 178÷197В; 11,58А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BRIGHTKING
SMDJ160CA
#SMDJ160CA
Ожидается поставка
BRIGHTKING
SMDJ160CA
#SMDJ160CA
DC COMPONENTS
SMDJ160CA
#SMDJ160CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 178÷197В; 11,58А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ160CA
#SMDJ160CA-DC
Littelfuse
SMDJ160CA
#SMDJ160CA-LF
Диод: защитный; 3кВт; 187,5В; 11,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Littelfuse
SMDJ160CA
#SMDJ160CA-LF