SMDJ16CA Диод: TVS; 3кВт; 17
8÷19,7В; 115,38А; двунаправленный; SMC
SMDJ16CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ16CA.pdf
Напряжение пробоя
17,8...19,7В
Обратное напряжение макс.
16В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
115,38А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ16CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 17,8÷19,7В; 115,38А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ16CA
#SMDJ16CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 17,8÷19,7В; 115,38А; двунаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ16CA
#SMDJ16CA-DC