SMDJ170CA Диод: TVS; 3кВт; 189÷209В; 10
91А; двунаправленный; SMC
SMDJ170CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ170CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Производитель
DC COMPONENTS
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
189...209В
Обратное напряжение макс.
170В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
10,91А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ170CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 189÷209В; 10,91А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ170CA
#SMDJ170CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 189÷209В; 10,91А; двунаправленный; SMC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ170CA
#SMDJ170CA-DC