SMDJ17CA Диод: TVS; 3кВт; 18
9÷20,9В; 108,7А; двунаправленный; SMC
SMDJ17CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ17CA.pdf
Напряжение пробоя
18,9...20,9В
Обратное напряжение макс.
17В
Импульсный ток
108,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ17CA LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 18,9÷20,9В; 108,7А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ17CA
#SMDJ17CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 18,9÷20,9В; 108,7А; двунаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ17CA
#SMDJ17CA-DC
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
SMDJ17CA
#SMDJ17CA-LF
Диод: защитный; 3кВт; 19,9В; 108,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Littelfuse
SMDJ17CA
#SMDJ17CA-LF