SMDJ180CA Диод: TVS; 3кВт; 200÷220В; 10
29А; двунаправленный; SMC
SMDJ180CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ180CA.pdf
Напряжение пробоя
200...220В
Обратное напряжение макс.
180В
Импульсный ток
10,29А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ180CA LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 200÷220В; 10,29А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ180CA
#SMDJ180CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 200÷220В; 10,29А; двунаправленный; SMC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SMDJ180CA
#SMDJ180CA-DC
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
SMDJ180CA
TVS DIODE 180VWM 292VC DO214AB
Littelfuse
SMDJ180CA TVS DIODE 180VWM 292VC DO214AB
SMDJ180CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W 180V 5% Bi-Directional
SMDJ180CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3000W 180V 5% Bi-Directional