SMDJ18CA Диод: TVS; 3кВт; 20÷22
1В; 102,74А; двунаправленный; SMC
SMDJ18CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ18CA.pdf
Напряжение пробоя
20...22,1В
Обратное напряжение макс.
18В
Импульсный ток
102,74А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ18CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 20÷22,1В; 102,74А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ18CA
#SMDJ18CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 20÷22,1В; 102,74А; двунаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ18CA
#SMDJ18CA-DC