SMDJ20CA Диод: TVS; 3кВт; 22
2÷24,5В; 92,59А; двунаправленный; SMC
SMDJ20CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ20CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Производитель
DC COMPONENTS
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
22,2...24,5В
Обратное напряжение макс.
20В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
92,59А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ20CA DC COMPONENTS, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Диод: TVS; 3кВт; 22,2÷24,5В; 92,59А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse()
SMDJ20CA
#SMDJ20CA
Ожидается поставка
Littelfuse()
SMDJ20CA
#SMDJ20CA
SMDJ20CA
#SMDJ20CA
SMD
SMDJ20CA
#SMDJ20CA
DC COMPONENTS
SMDJ20CA
#SMDJ20CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 22,2÷24,5В; 92,59А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ20CA
#SMDJ20CA-DC
SMDJ20CA
#SMDJ20CA-LF
Диод: защитный; 3кВт; 23,35В; 92,6А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
SMDJ20CA
#SMDJ20CA-LF