SMDJ22CA Диод: TVS; 3кВт; 24
4÷26,9В; 84,51А; двунаправленный; SMC
SMDJ22CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ22CA.pdf
Напряжение пробоя
24,4...26,9В
Обратное напряжение макс.
22В
Импульсный ток
84,51А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ22CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 24,4÷26,9В; 84,51А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ22CA
#SMDJ22CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 24,4÷26,9В; 84,51А; двунаправленный; SMC
Цены по запросу
По запросу
Кратность: 2 шт.
SMDJ22CA
#SMDJ22CA-DC