SMDJ24CA Диод: TVS; 3кВт; 26
7÷29,5В; 77,12А; двунаправленный; SMC
SMDJ24CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ24CA.pdf
Напряжение пробоя
26,7...29,5В
Обратное напряжение макс.
24В
Импульсный ток
77,12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ24CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 26,7÷29,5В; 77,12А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ24CA
#SMDJ24CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 26,7÷29,5В; 77,12А; двунаправленный; SMC
Цены по запросу
По запросу
Кратность: 2 шт.
SMDJ24CA
#SMDJ24CA-DC