SMDJ30CA Диод: TVS; 3кВт; 33
3÷36,8В; 61,98А; двунаправленный; SMC
SMDJ30CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ30CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Производитель
DC COMPONENTS
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
33,3...36,8В
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
61,98А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ30CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 33,3÷36,8В; 61,98А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ30CA
#SMDJ30CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 33,3÷36,8В; 61,98А; двунаправленный; SMC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ30CA
#SMDJ30CA-DC