SMDJ45CA Диод: TVS; 3кВт; 50÷55
3В; 41,27А; двунаправленный; SMC
SMDJ45CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ45CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
3кВт
Производитель
DC COMPONENTS
Корпус
SMC
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
50...55,3В
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
41,27А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ45CA LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 50÷55,3В; 41,27А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SMDJ45CA
#SMDJ45CA
SOT23-6
Ожидается поставка
Littelfuse
SMDJ45CA
#SMDJ45CA
SOT23-6
DC COMPONENTS
SMDJ45CA
#SMDJ45CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 50÷55,3В; 41,27А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ45CA
#SMDJ45CA-DC
SMDJ45CA
#SMDJ45CA-LF
Диод: защитный; 3кВт; 52,65В; 41,3А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
SMDJ45CA
#SMDJ45CA-LF