SMDJ58CA Диод: TVS; 3кВт; 64
4÷71,2В; 32,05А; двунаправленный; SMC
SMDJ58CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ58CA.pdf
Напряжение пробоя
64,4...71,2В
Обратное напряжение макс.
58В
Импульсный ток
32,05А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ58CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 64,4÷71,2В; 32,05А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ58CA
#SMDJ58CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 64,4÷71,2В; 32,05А; двунаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ58CA
#SMDJ58CA-DC