SMDJ64CA Диод: TVS; 3кВт; 71
7÷78,6В; 29,13А; двунаправленный; SMC
SMDJ64CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ64CA.pdf
Напряжение пробоя
71,7...78,6В
Обратное напряжение макс.
64В
Импульсный ток
29,13А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ64CA LF, LITTELFUSE, DC COMPONENTS, LITELFUSE Диод: TVS; 3кВт; 71,7÷78,6В; 29,13А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LITELFUSE
SMDJ64CA
#SMDJ64CA
DO-214AB
Ожидается поставка
LITELFUSE
SMDJ64CA
#SMDJ64CA
DO-214AB
Littelfuse
SMDJ64CA
#SMDJ64CA
SMD
Littelfuse
SMDJ64CA
#SMDJ64CA
DC COMPONENTS
SMDJ64CA
#SMDJ64CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 71,7÷78,6В; 29,13А; двунаправленный; SMC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SMDJ64CA
#SMDJ64CA-DC
SMDJ64CA
#SMDJ64CA-LF
Диод: защитный; 3кВт; 74,85В; 29,1А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
SMDJ64CA
#SMDJ64CA-LF