SMDJ70CA Диод: TVS; 3кВт; 77
8÷86В; 26,55А; двунаправленный; SMC
SMDJ70CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ70CA.pdf
Напряжение пробоя
77,8...86В
Обратное напряжение макс.
70В
Импульсный ток
26,55А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ70CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 77,8÷86В; 26,55А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ70CA
#SMDJ70CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 77,8÷86В; 26,55А; двунаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ70CA
#SMDJ70CA-DC
Ожидается поставка
Поставка:
SMDJ7.0CA
#SMDJ7.0CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 7,78÷8,6В; 250А; двунаправленный; SMC
SMDJ7.0CA
#SMDJ7.0CA-DC