SMDJ78CA Диод: TVS; 3кВт; 86
7÷95,8В; 23,81А; двунаправленный; SMC
SMDJ78CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ78CA.pdf
Напряжение пробоя
86,7...95,8В
Обратное напряжение макс.
78В
Импульсный ток
23,81А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ78CA LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 86,7÷95,8В; 23,81А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ78CA
#SMDJ78CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 86,7÷95,8В; 23,81А; двунаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ78CA
#SMDJ78CA-DC
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
SMDJ78CA
#SMDJ78CA-LF
Диод: защитный; 3кВт; 91,25В; 23,8А; двунаправленный; ±5%; DO214AB
Littelfuse
SMDJ78CA
#SMDJ78CA-LF