SMDJ85CA Диод: TVS; 3кВт; 94
4÷104В; 21,9А; двунаправленный; SMC
SMDJ85CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMDJ85CA.pdf
Напряжение пробоя
94,4...104В
Обратное напряжение макс.
85В
Импульсный ток
21,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMDJ85CA DC COMPONENTS Диод: TVS; 3кВт; 94,4÷104В; 21,9А; двунаправленный; SMC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMDJ85CA
#SMDJ85CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 94,4÷104В; 21,9А; двунаправленный; SMC
Кратность: 2 шт.
SMDJ85CA
#SMDJ85CA-DC
Ожидается поставка
Поставка:
SMDJ8.5CA
#SMDJ8.5CA-DC
Диод: TVS; 3кВт; 9,44÷10,4В; 208,33А; двунаправленный; SMC
SMDJ8.5CA
#SMDJ8.5CA-DC