SMF170CA Диод: TVS; 200Вт; 189÷209В; 730мА; двунаправленный; SOD123F
SMF170CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF170CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
200Вт
Производитель
DC COMPONENTS
Корпус
SOD123F
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
189...209В
Обратное напряжение макс.
170В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
730мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF170CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, DC COMPONENTS Диод: TVS; 200Вт; 189÷209В; 730мА; двунаправленный; SOD123F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
SMF170CA
#SMF170CA-DC
Диод: TVS; 200Вт; 189÷209В; 730мА; двунаправленный; SOD123F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMF170CA
#SMF170CA-DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
SMF170CA
#SMF170CA-DIO
Диод: защитный; 200Вт; 189÷209В; 730мА; двунаправленный; ±5%; SMF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
SMF170CA
#SMF170CA-DIO