SMF18CA-TP Диод: защитный; 200Вт; 20В; 6
8А; двунаправленный; SOD123F
SMF18CA-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF18CA-TP.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
200Вт
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Корпус
SOD123F
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
20В
Обратное напряжение макс.
18В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
6,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMF18CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS Диод: защитный; 200Вт; 20В; 6,8А; двунаправленный; SOD123F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMF18CA-TP
#SMF18CA-TP
Диод: защитный; 200Вт; 20В; 6,8А; двунаправленный; SOD123F
Кратность: 5 шт.
SMF18CA-TP
#SMF18CA-TP