TGL41-10CA Диод: защитный; 400Вт; 10В; 29А; двунаправленный; ±5%; DO213AB
TGL41-10CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TGL41-10CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
MELF plastic
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
10В
Обратное напряжение макс.
8,5В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
29А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TGL41-10CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIOTEC Диод: защитный; 400Вт; 10В; 29А; двунаправленный; ±5%; DO213AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
TGL41-10CA
#TGL41-10CA-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 10В; 29А; двунаправленный; ±5%; DO213AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TGL41-10CA
#TGL41-10CA-DIO