TPSMB24CA Диод: защитный; 600Вт; 24В; 18
4А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
TPSMB24CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPSMB24CA.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
24В
Обратное напряжение макс.
20,5В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
18,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPSMB24CA LITTELFUSE Диод: защитный; 600Вт; 24В; 18,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
TPSMB24CA
#TPSMB24CA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPSMB24CA
#TPSMB24CA
None
TPSMB24CA
#TPSMB24CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 24В; 18,4А; двунаправленный; ±5%; DO214AA
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TPSMB24CA
#TPSMB24CA-LF
TPSMB24CA
TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMB AEQ
TPSMB24CA TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMB AEQ
TPSMB24CA
TPSMB24CA
TPSMB24CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 24V 600W 5% DO214AA
TPSMB24CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 24V 600W 5% DO214AA